Lot n°070 – GALLAIT Louis Aquarelle

GALLAIT Louis Aquarelle – Estimation : entre 220€ et 250€

Lot n°070

GALLAIT Louis (1810-1887), attribué à
“Portrait de dame”
Aquarelle sur carton monogrammée L.G. en bas à droite
H: 23 cm L: 17 cm

Estimation : entre 220€ et 250€