Lot n°070 - Isidore MEYERS (1836-1917)

Isidore MEYERS (1836-1917)
 » L’Escaut à Mariakerke »
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 19,5 cm x 23,5 cm
Provenance : Acquis la Galerie Reding, Bruxelles, Mars 1948, lot 310.
Par descendance.

Estimation : 200€ – 300€

Isidore MEYERS (1836-1917)