Lot n°071 – De Buel Laurent ( XIXeme)?

De Buel Laurent ( XIXeme)? – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°071

De Buel Laurent ( XIXeme)?
” La chasse aux papillons”
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 23 cm x 17 cm

Estimation : entre 300€ et 500€