Lot n°071 - Ecole belge de la fin du 19ème siècle.

Ecole belge de la fin du 19ème siècle.
 » La séduction »
Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche D.A.
Dimensions : 37 cm x 46 cm

Estimation : 200€ – 300€