Lot n°071 – VREULS Joseph (1864-1912) Paire d’aquarelles

VREULS Joseph (1864-1912) Paire d’aquarelles – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°071

VREULS Joseph (1864-1912)
Paire d’aquarelles “Coronmeuse et canal de Coronmeuse” signées et datées en bas à droite 1907 et 1908
Dimensions: 20 x 34 cm

Estimation : entre 300€ et 500€