Lot n°072 – Paire de bouquets fleuris.

Paire de bouquets fleuris. – Estimation : entre 800€ et 1200€

Lot n°072

Ecole française de la première moitié du XIX eme siècle.
“Paire de bouquets fleuris.”
Huiles sur toile. Restauration ancienne. Rentoilage.
Dimensions : 52,5 cm x 43,5 cm

Estimation : entre 800€ et 1200€