Lot n°073 – Ecole française du XIXe siècle.

Ecole française du XIXe siècle. – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°073

Ecole française du XIXe siècle.
” Scène de marché”
Huile sur panneau parqueté.
Trace de signature en bas à gauche.
Dimensions : 31 cm x 42,5 cm
Panneau fendu.

Estimation : entre 400€ et 600€