Lot n°073 - HST Portrait de dame Obiit

ÉCOLE Française du XIXe siècle, portrait armorié de jeune dame, huile sur toile, inscription en haut à gauche Obiit 20 Mart II 1572
Dim: 74 x 55 cm

Estimation : 300€ – 400€

HST Portrait de dame Obiit