Lot n°073 – Valisette de Voyage G. Keller

Valisette de Voyage G. Keller – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°073

KELLER Gustave, 18 Avenue Matignon, Paris, valisette de voyage en cuir maroquin noir, intérieur cuir de même couleur, contenant une garniture de toilette chiffrée JP et manucure en argent vermeil. Housse de protection en tissu. Poinçons d’orfèvre et minerve.
H: 8 cm L: 34,50 cm P: 20 cm

Estimation : entre 600€ et 800€