Lot n°074 - Ecole allemande du 19 ème siècle.

Ecole allemande du 19 ème siècle.
 » Jeune fille au rosier »
Huile sur toile. Restaurations anciennes.
Dimensions : 118 cm x 88 cm

Estimation : 1500€ – 2000€