Lot n°074 – Paul PONCELET (XIX-XX)

Paul PONCELET (XIX-XX) – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°074

Paul PONCELET (XIX-XX)
” Portrait en pied d’une dame ”
Probablement l’épouse de l’artiste.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 180 cm x 100 cm
Provenance : Collection privée Liège.

Estimation : entre 1500€ et 2000€