Lot n°075 – de RAKOWSKI Place de Cracovie

de RAKOWSKI Place de Cracovie – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°075

de RAKOWSKY Mecislas (1882-1947), “Place de Cracovie”, huile sur isorel, signée, localisée et datée Cracovie 1932 en haut à droite, sous verre
H: 27 cm L: 35 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€