Lot n°075 - Emile FAURE-BEAULIEU (XIX)

Emile FAURE-BEAULIEU (XIX)
 » Personnages dans la vallée »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Restaurations anciennes.
Dimensions : 44 cm x 62 cm

Estimation : 400€ – 600€

Emile FAURE-BEAULIEU (XIX)