Lot n°076 – Boîte ronde à couvercle Boîte ronde à couvercle

Boîte ronde à couvercle
Boîte ronde à couvercle – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°076

Boîte ronde à couvercle à décor d’oiseau et fleurs feuillagées aux émaux cloisonnés. XIX eme siècle.
Diamètre de 15 cm

Estimation : entre 200€ et 300€