Lot n°076 – Deux poires à poudre

Deux poires à poudre – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°076

Suite de deux poires à poudre, l’une en cuivre repoussé à décor d’un chasseur et ses chiens, l’autre en métal repoussé à décor de personnages mythologiques, légers chocs, usures et manques. L de la plus grande: 19 cm

Estimation : entre 120€ et 150€