Lot n°076 - Edmond VAN DER HAEGHEN (1836-1919)

Edmond VAN DER HAEGHEN (1836-1919) « Le bateau échoué » huile sur toile signée en bas à droite, très léger trou Dim: 56 x 70 cm

Estimation : 300€ – 400€

Edmond VAN DER HAEGHEN (1836-1919)