Lot n°076 – LELEU Georges (XX), luminaire

LELEU Georges (XX), luminaire – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°076

LELEU Georges (XX)
Lampe en bronze doré Art-Nouveau. Signée G.Leleu. Ré-électrifiée.
Hauteur avec abat-jour : 52 cm

Estimation : entre 150€ et 200€