Lot n°076 – MARTIN Alfred (1888-1950) “Nu de dos”

MARTIN Alfred (1888-1950) “Nu de dos” – Estimation : entre 500€ et 600€

Lot n°076

MARTIN Alfred (1888-1950)
“Nu de dos”
Huile sur toile signée en bas à gauche
H: 66 cm L: 50 cm

Estimation : entre 500€ et 600€