Lot n°077 - " Jeune fille à la corbeille fleurie"

N.Ortlieb ( école allemande du 19 eme siècle)
 » Jeune fille à la corbeille fleurie »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Restaurations anciennes.
Dimensions : 62 cm x 48 cm

Estimation : 500€ – 700€

" Jeune fille à la corbeille fleurie"