Lot n°078 - Ecole hollandaise du 19 eme siècle

Ecole hollandaise du 19 eme siècle
 » Jeune fille au puit »
Trace de signature E.Jans ( ? )
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 72 cm x 46 cm

Estimation : 300€ – 500€