Lot n°078 – MIHALOVITS Miklos (1888-1960)

MIHALOVITS Miklos (1888-1960) – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°078

MIHALOVITS Miklos (1888-1960)
” Odalisque couchée”
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de
Dimensions : 96 cm x 120 cm

Estimation : entre 1500€ et 2000€