Lot n°079 - Alfred Jacques VERWEE (1838-1895)

Alfred Jacques VERWEE (1838-1895)
 » Vache au pré »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Restauration ancienne.
Dimensions : 60 cm x 47 cm

Estimation : 500€ – 700€