Lot n°079 – DUPAGNE Adrien (1889-1980)

DUPAGNE Adrien (1889-1980) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°079

DUPAGNE Adrien (1889-1980)
” Bouquet fleuri”
Huile sur toile signée en bas à droite Dupagne.
Toile protégée par une vitre.
Dimensions : 73 cm x 60 cm

Estimation : entre 200€ et 300€