Lot n°079 – neuf ( 9 ) carreaux de cuir de Cordoue

neuf ( 9 ) carreaux de cuir de Cordoue – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°079

Cuir de Cordoue.
Belle suite de neuf ( 9 ) carreaux de cuir de Cordoue à motifs polychromes repoussés. Pays-Bas, premier quart du XVIII eme siècle.
Etat moyen, manque.
Dimensions d’un panneau : +/- 57 cm x 73 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€