Lot n°080 - Edmond de SCHAMPHELLEER (1824-1899)

Edmond de SCHAMPHELLEER (1824-1899) « Vue des Ardennes » huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1876, très léger accident Dim: 30,50 x 46 cm

Estimation : 400€ – 600€

Edmond de SCHAMPHELLEER (1824-1899)