Lot n°080 – Paire d’appliques en bois doré

Paire d’appliques en bois doré – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°080

Paire d’appliques en bois doré représentant des Victoires Ailées à deux points de lumière. Travail italien de la fin du XVIII eme siècle.Manques et petits éclats.
H : 112 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€