Lot n°081 - Alfred T. BASTIEN (1873-1955)

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)
 » Sous bois »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 80 cm x 102 cm

Estimation : 600€ – 800€

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)