Lot n°082 - "Allégorie de l'abondance"

Ecole du 19 eme siècle.
« Allégorie de l’abondance »
Huile sur toile non signée.
Dimensions : 120 cm x 92 cm

Estimation : 1200€ – 1500€

"Allégorie de l'abondance"