Lot n°082 – ZETSCHE Eduard (1844-1927)

ZETSCHE Eduard (1844-1927) – Estimation : entre 1200€ et 1500€

Lot n°082

ZETSCHE Eduard (1844-1927)
” La fontaine d’eau bénite dans l’abside”
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 33 cm x 25 cm
Petits manques de peinture.

Estimation : entre 1200€ et 1500€