Lot n°083 - Jan van Oosten ( école belge 19/20eme siècle)

Jan van Oosten ( école belge 19/20eme siècle)
 » En cuisine »
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dimensions : 29 cm x 39 cm

Estimation : 200€ – 400€