Lot n°083 – LEBON Charles (1906-1957)

LEBON Charles (1906-1957) – Estimation : entre 500€ et 700€

Lot n°083

LEBON Charles (1906-1957)
” Hiver en Brabant”
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : 80 cm x 80 cm

Estimation : entre 500€ et 700€