Lot n°084 – ALLARD L’OLIVIER Fernand (1883-1933)

ALLARD L’OLIVIER Fernand (1883-1933) – Estimation : entre 1500€ et 2000€

Lot n°084

ALLARD L’OLIVIER Fernand (1883-1933)
” Jeune Nymphe chevauchant un dragon”
Gouache et aquarelle sur papier, sous verre ,signée en bas à gauche.
Dimensions : 45 cm x 29 cm
Provenance : Collection d’un gentleman.

Estimation : entre 1500€ et 2000€