Lot n°084 – Paire de chenêts à décor Renaissance

Paire de chenêts à décor Renaissance – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°084

Paire de chenêts à décor Renaissance en laiton doré. Décor d’un obélisque flamboyant terminé par une urne couverte. XIX eme siècle.
H : 71 cm

Estimation : entre 300€ et 500€