Lot n°084 – Paire de lampes en bronze doré

Paire de lampes en bronze doré – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°084

Paire de lampes en bronze doré et ciselé en forme de vase d’inspiration chinoise. Travail des années 50/60.
Hauteur totale avec abat-jour : 89 cm

Estimation : entre 120€ et 150€