Lot n°084 - Richard HEINTZ (1871-1929)

Richard HEINTZ (1871-1929)
 » Ermitage St.Léonard, Nassogne »
Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, localisée et datée de juillet 1927 au dos.
Etiquette de la rétrospective de Herstal, 1950.
Dimensions : 45 cm x 55 cm

Estimation : 800€ – 1000€

Richard HEINTZ (1871-1929)