Lot n°085 - Jean Baptiste VAN MOER (1819-1884) HSP

Jean Baptiste VAN MOER (1819-1884) – « Paysage lacustre » huile sur panneau signée en bas à droite Dim: 28,50 x 40 cm

Estimation : 800€ – 1000€

Jean Baptiste VAN MOER (1819-1884) HSP