Lot n°086 – Paire d’appliques en bronze doré

Paire d’appliques en bronze doré – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°086

Paire d’appliques en bronze doré et ciselé de style Louis XVI, à cinq points de lumière avec bobèches en verre opaque soullé. France, circa 1900.
Dimensions : 97 cm x 37 cm

Estimation : entre 400€ et 600€