Lot n°086 - Xavier MELLERY (1845-1921)

Xavier MELLERY (1845-1921) « Nu couché » huile sur toile signée en bas à gauche Dim: 27,50 x 45 cm

Estimation : 300€ – 400€

Xavier MELLERY (1845-1921)