Lot n°087 - CALZOLARI hst

CALZOLARI (Ecole italienne ca 1900) « Nature morte au bouquet », huile sur toile signée en bas à gauche Dim: 70 x 100 cm

Estimation : 600€ – 800€

CALZOLARI hst