Lot n°087 – Muller frères, Lunéville.

Muller frères, Lunéville. – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°087

Muller frères, Lunéville.
Petit lustre démonté en bronze doré et ciselé à trois points de lumière.
Vasque signée et trois bobêches en pâte de verre.
A remonter, dans l’état et manque.
Diamètre de la vasque : 25 cm

Estimation : entre 150€ et 200€