Lot n°088 – BOGAERT Gaston (1918-2008) HSP

BOGAERT Gaston (1918-2008) HSP – Estimation : entre 1500€ et 1800€

Lot n°088

BOGAERT Gaston (1918-2008)
“Elégie”
Huile sur panneau signée en bas à droite et remonogrammée et datée 1967 au centre
H: 82 cm L: 62 cm

Estimation : entre 1500€ et 1800€