Lot n°088 - Ecole belge - Bouquet

Ecole belge de la fin du XIXe début XXe siècle, « Nature morte au bouquet », huile sur toile, bel encadrement ovale Dim encadrement: 96 x 117 cm

Estimation : 300€ – 400€

Ecole belge - Bouquet