Lot n°088 – Suite de quatre vitraux polychromes

Suite de quatre vitraux polychromes – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°088

Suite de quatre vitraux polychromes montés sur châssis en bois avec charnières. Décor central d’un tondo avec scène biblique et philactère en partie basse en mémoire d’un chevalier et son épouse daté de 1847 – 1915.
Dimensions : 128 cm x 40 cm

Estimation : entre 150€ et 200€