Lot n°089 - Adrien DUPAGNE (1889-1980

Adrien DUPAGNE (1889-1980)
 » Bouquet fleuri au Rembrandt »
Huile sur toile signée en haut à droite.
Dimensions : 80 cm x 65 cm

Estimation : 300€ – 400€

Adrien DUPAGNE (1889-1980