Lot n°089 – Grande et belle corne sculptée

Grande et belle corne sculptée – Estimation : entre 1000€ et 1500€

Lot n°089

CHINE ou INDOCHINE.
Grande et belle corne sculptée à motifs de chauve-souris parmi les champignons de longévité Lingzhi et les branches de pin parasol.
19 ème siècle.

Estimation : entre 1000€ et 1500€