Lot n°089 – MELS René (1909-1977)

MELS René (1909-1977) – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°089

MELS René (1909-1977)
” Composition”
Crayons de couleur sur papier, monogrammé M en bas à droite et resignée R.Mels au milieu droit.
Dimensions : 35 cm x 45 cm
Bibliographie : Robert-Jones, rétrospective.
Provenance : Madame N.Stassart ( Bruxelles ) – Collection particulière Luxembourg.

Estimation : entre 300€ et 500€