Lot n°092 - Armand Massonet ( 1892 - 1979 )

Armand Massonet ( 1892 – 1979 )
 » L’homme se bat »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 64 cm x 54 cm

Estimation : 200€ – 300€

Armand Massonet ( 1892 - 1979 )