Lot n°092 – DELAHAUT Jo “Composition” HST

DELAHAUT Jo “Composition” HST – Estimation : entre 3200€ et 3500€

Lot n°092

DELAHAUT Jo (1911-1992)
“Composition géométrique colorée”
Huile sur toile.
Dimensions : 70 cm x 50 cm
Signée en bas à droite et datée ’62

Estimation : entre 3200€ et 3500€