Lot n°092 – Lampe en bronze au cerf

Lampe en bronze au cerf – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°092

Lampe en bronze à patine brun foncé à décor d’un cerf bramant sur la terrasse, le pied figurant un tronc, la lampe en pâte de verre orangée stylisant une fleur à trois rangées de pétales H totale: 63 cm L base: 27 cm

Estimation : entre 300€ et 400€