Lot n°093 – DELAHAUT Jo “Carrés et rectangles” HST

DELAHAUT Jo “Carrés et rectangles” HST – Estimation : entre 3200€ et 3500€

Lot n°093

DELAHAUT Jo (1911-1992)
“Carrés et rectangles de couleurs”
Huile sur toile.
Dimensions : 70 cm x 60 cm
Signée en bas à droite et datée ’86

Estimation : entre 3200€ et 3500€